Как включить NPAPI в Chrome?

email mail Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
DVR камера в google chrome не работает пишет Плагин не поддерживается раньше, пролистал в интернете пишут что надо включить Npapi chrome://flags/#enable-npapi. Но вот этой функций там нет. Есть вариант как нибудь исправить эту проблему? Или может знаете нормальную программу для Ip Camer на Windows .
Голосование за лучший ответ
Marmot Оракул (90536) 7 лет назад
Chrome больше не поддерживает плагины, да и вообще он поддерживал только PPAPI. Даже не знаю, работает ли в нем сейчас Adobe flash player - он последний оставался.
NPAPI-плагины еще должны работать в Firefox. Adobe flash player точно работает.