Ребята Кто знает подскажите на счёт ВКонтакте

Happy Valerie Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
Я хочу поставить никнейм к примеру фамилия и имя Анна Петрова но я хочу чтобы был какой-то никнейм на английском языке. Просто Вся проблема в том что сейчас ВКонтакте может не принять псевдоним. И Отклонить заявку как это можно обойти?
Дополнен 6 лет назад
Сделать так чтобы ВКонтакте точно принял мою заявку
Голосование за лучший ответ
Валера Леонов Знаток (316) 6 лет назад
Нет. Если создавать страницу, то изначально надо было ставить тот никнейм.
Вобще ВКонтакте, по-моему мнению, скатился..
Я хотел просто другую фамилию и имя поставить, типа Андрей Кошкин, в итоге мне запретили :|
Bug Nameless Знаток (419) 6 лет назад
Может зарегистрируйтесь заново и поставьте себе английский язык на телефон? Знаю точно, что когда язык на телефоне другой, то и имя транслируется. С парнем переписываюсь по-английски и у него мое имя тоже по-английски пишется и мне тоже.
Источник: свой опыт
Андрей Азамов Ученик (133) 6 лет назад
Максимально что можно сделать, это зарегистрировать Имя на английском языке Вконтакте, то как это сделать без модерации помоему, написано здесь http://kak-vk.ru/pomenyat-imya-vkontakte/
А вообще раньше помните можно было любой ник как в играх, сейчас точно как по паспорту, с одной стороны правильно.