Посоветуйте смартфон до 10+-тыс. руб

FrogLair Профи (571), на голосовании 6 лет назад
Посоветуйте хороший смартфон, с камерой от 12мпис, батарей от 2500 махов, от 5 дюймов, именно модель, а не производителя
Голосование за лучший ответ
Безумный Макс Оракул (51117) 6 лет назад
Хуавей хонор 6А
FrogLairПрофи (571) 6 лет назад
почему не ксяоми ноут 4икс?
Безумный Макс Оракул (51117) Вот бы знать, обычно китайфоны по железу выбирают, а по хар-ам долго выбирать можно, я бы вообще 4с про взял там батарея на 4000 на день в нете хватит
Зеленая бяка Просветленный (40975) 6 лет назад
Huawei honor 4c pro
FrogLairПрофи (571) 6 лет назад
почему не ксяоми ноут 4икс?
Зеленая бякаПросветленный (40975) 6 лет назад
По мне так телефон более 5 дюймов не удобен, и 5 лопата, а тут еще больше. Хочешь большой экран - купи планшет.
Алехандро Искусственный Интеллект (358075) 6 лет назад
Сяоми 4А.
С Алиха можно за 5 рублей стянуть
FrogLairПрофи (571) 6 лет назад
почему не ксяоми ноут 4икс?
Алехандро Искусственный Интеллект (358075) Потому что 4х 11 штук стоит. Хочешь бери, МИ5 еще посмотри.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264541) 6 лет назад
Без кетайфонщины - Sony Xperia E5 (Android 6.0, экран 5", разрешение 1280x720, камера 13 МП, автофокус, память 16 Гб, слот для карты памяти, 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, аккумулятор 2300 мАч, вес 147 г, ШxВxТ 69x144x8.20 мм)
АлехандроИскусственный Интеллект (358075) 6 лет назад
Просто в голоСИНу... А Сони у нас когда стала НЕ КИТАЙЩИНА ?
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264541) Ну, если считать гнусмас вьетнамщиной, то да, соня - кетайщина...
SampdrodМыслитель (7274) 6 лет назад
Без китайщины, дерьмо одно типо этого сори за
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264541) Нищеброд-анлимитед мнение, спасибо.
Федя Дуров Профи (885) 6 лет назад
Ровно десяточку стоит - doogee shoot 1, все параметры выше заданных + двустволка + гарантия
Sergey Zabsakov Мыслитель (6530) 6 лет назад
Wileyfox Swift 2 Plus например - стоит около 11 тыс. батарея больше 2 500 махов и камера лучше - 16 мп.
Экран 5 дюймов
Татьяна Скляренко Знаток (263) 6 лет назад
Я думаю, вам вот такой Хiаоmi Rеdmi Nоte 4 подойдет, лично мне, очень нравится эта модель. Стоит этот смартфон около 10500 руб., по характеристикам он классный - основная камера у данной модели 13 мегап., фронталка - 5 мегап., очень емкий аккумулятор 4100 мАч. Для своей цены он очень даже классный.