гинекология

oksana Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
что можно сделать на третьей недели беременности,чтобы спровацировать выкидышь?
Голосование за лучший ответ
Оляля Гуру (2618) 15 лет назад
ничего не надо делать!!!!
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) 15 лет назад
пойти к врачу!
иначе спокойно можешь загнуца. ну если повезет выжЫть то останешься бесплодной
marina Гуру (2579) 15 лет назад
до 6 недель можно принять Мифегин- он убивает плодное яйцо и вызывает сокрощения матки и происходит выкидышь, но он не безвреден, это с врачем надо говорить сами ни в коем случае ничего не делайте!!!! а лучше конечно сохранить беременность.
Ksenia Kirienko Знаток (368) 15 лет назад
сходи к врачу... сделай медикаментозный аборт.... только ты не тяни!!!! У тебя просто начнутся месячные и все! А стоит вроде что-то около 4500....
Лилия Романчук Мастер (2473) 15 лет назад
Вы что? Откуда такие мысли?
Если вы окончательно все решили, то лучше сходить в больницу
Котенок Мыслитель (7762) 15 лет назад
Спровоцировать выкидыш тяжело если у Вас молодой и сильный организм, а вот что возможно, так это при всяких экспериментах получить воспаление матки, а потом не иметь вообще детей
Ольга Рыбалко Гуру (2520) 15 лет назад
Зачем что-то провоцировать???? Только здоровью навердишь, сделай аборт и все, тем более что у тебя еще очень маленький срок! Могут даже сделать "бархатный аборт", примешь таблетку и ничего не будет!
Источник: знаю