Бьютилэнд

Гинекология

что можно сделать на третьей недели беременности,чтобы спровацировать выкидышь?

ничего не надо делать!!!!

Зачем что-то провоцировать???? Только здоровью навердишь, сделай аборт и все, тем более что у тебя еще очень маленький срок! Могут даже сделать "бархатный аборт", примешь таблетку и ничего не будет!

Источник: знаю

Спровоцировать выкидыш тяжело если у Вас молодой и сильный организм, а вот что возможно, так это при всяких экспериментах получить воспаление матки, а потом не иметь вообще детей

Вы что? Откуда такие мысли?
Если вы окончательно все решили, то лучше сходить в больницу

к врачу топай.