В каком ВУЗЕ вы учитесь?.

A. C. Ученик (150), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Lota Alex Профи (653) 15 лет назад
самарский государственный экономический университет
Сашенька Пантелеева Профи (846) 15 лет назад
УрГЭУ-СИНХ, Уральский государственный экономический университет
Наталья Алексеевна Мудрец (13863) 15 лет назад
Я закончила Университет Натальи Нестеровой. (Москва)
Многие во время моей учебы знакомые говорили что типа частный универ, шташинки там просижываете и протираете.. .
На самом деле было совсем все наоборот! Взяток у нас никогда не брали. На первом курсе было больше 80 человек, на 4 нас осталось человек 35-40, а в итоге выпустилось всего 20 человек, с дневного и вечернего в купе. Трудно передать как нас драли.. . но была отличная школа!! !

Везде надо учиться...