скажите пожалуйста!я никак немогу уснуть ,засыпаю часа в 3 ночи иногда поже ,а вствать в школу в 7 утра,что делать???

margaritka tihomirova Мастер (1016), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валюшка Ученик (164) 15 лет назад
как правило бессоница вызвана тем что очень мало движений, попробуй передвигаться до того пункта назначения куда тебе надо пешком, если расстояние не позволяет, то вечерние прогулки перед сном тоже помогут, но время не меньше 1-2 часов. А еще если голодная-то тоже трудно уснуть, просто мучение. надеюсь что мои советы тебе помогут, буду рада.
Остальные ответы
stas Ученик (216) 15 лет назад
А ты, когда не можешь уснуть, вставай, и начинай читать допустим "Войну и мир"! Эффект-зашибись!
Liliya Профи (862) 15 лет назад
Один удар молотком по голове-лучшее снотворное)) )
ЗЫ хроническая бессонница это серьезное заболевание, обратись к участковому врачу
Sunrise Мудрец (16039) 15 лет назад
например, забыть, что комп вообще существует, особенно после шести.
Кристина Давыдкина Гуру (3812) 15 лет назад
выматайся за день, мне помогает
margaritka tihomirovaМастер (1016) 15 лет назад
я тоже выматываюсь ,танцы ,бассейн ,друзья,уроки ...а почему не спится незнаю((
Сергей Алдашов Просветленный (45088) 15 лет назад
Это происходит от перенагрузки. Школа, дом. задания, компьютор и т. д. и т. п. Гуляй больше на свежем воздухе.
bakish bakish Мастер (1029) 15 лет назад
Думаю, твоя бессонница - результат твоего образа жизни. Бывай побольше на свежем воздухе. Мне иногда помогает теплая ванна перед сном. Но обратиться к врачу необходимо обязательно. Бессонница это действительно серьезное заболевание. И перестань бояться не заснуть. Иногда страх не заснуть бывает причиной бессонницы