На что будут жить несовершеннолетние дети многодетного насильника, отправившегося в ИК?

НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Военнослужащий в каждом городе командировки сделал детей, заодно стал серийным насильником. Насильник как отец платил алименты, на которые частично содержались дети. То, что чел насильник не отменяет его родительских обязанностей, а отменяет лишь доступ к военной службе и денежному довольствию. Как именно заключённый выполняет родительский долг перед детьми, если их МНОГО. Или есть ли какое-то пособие от государства, навроде "по потере кормильца"? И учитывая, что изнасилование проходило в комплексе статей, за каждую из которых насильник оштрафован в пользу государства и в пользу потерпевших. Спасибо.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337987) 6 лет назад
есть доход - есть алименты. Нет дохода - нет алиментов
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
А они не накапливаются? Когда нет дохода, алименты в твердой денежной сумме. Уважительных причин не работать у него нет, а в ИК может быть работа. Просто обычно труд в ИК добровольный, а тут могут принудить? Или начнут описывать имущество? Хотя какое там имущество, военную базу с молотка, чтоли, продадут, жилья нет. Он как раз готовился, как он сам выразился, "поиметь министерство обороны" и получить кв за выслугу. Но ...случайно стал многоэпизодным кадром по упомянутым деяниям.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337987) Видимо, уровень его планирования постоянно оставался ниже пояса
Остальные ответы
Анна Мыслитель (8962) 6 лет назад
Они там работают и платят алименты, но конечно мало. Раньше было так.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) 6 лет назад
Будет работать и платить алименты.
А если семьи, где растут его дети малоимущие- они будут получать пособия
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 6 лет назад
Мамы деток.. будут работать.. и обеспечивать своих детей..
Пособия - как и всем.. на общих основаниях...
Серый Искусственный Интеллект (222141) 6 лет назад
Почитайте - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012г. №01-16). Если осужден и отбывает наказание в МЛС, то пристава заставьте руководителю исправительного учреждения направить Постановление о взыскании алиментов и задолженности по ним.