Сколько замачивать семена лайма перед посадкой? Сколько замачивать семена лайма перед посадкой?

Savely krushin Знаток (258), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808928) 6 лет назад
На начальном этапе семена цитруса извлеките из плода и поместите во влажную почву, прикрыв сверху стеклом. Период посадки — март или апрель.
Через 2–3 недели появится росток, которому нужен свет. Поместите его на подоконник южного окна, но притеняйте в полдень, чтобы молодые листья не получили ожог.
Остальные ответы
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (194730) 7 лет назад
Не надо их замачивать, сажайте так .Только не глубоко... Плодов не будет, будет декоративное растение..