Cохнут листья на перце! почему ?

Elena Tomashova Профи (596), закрыт 5 лет назад
Перчики чили растут на балконе, ночью им наверное прохладно, перенесла на кухню и буквально за ночь свернулись листья. Но у оставшихся перцев на балконе начинается тоже самое
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 5 лет назад
Резкая смена температурного режима ведёт к скручиванию листьев
Остальные ответы
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
почему так поздно зацвели? уже в это время перчинки должны быть
Elena TomashovaПрофи (596) 6 лет назад
на растении есть и перчинки и цветки
Фаина м Оракул (52852) значит надо произвести пикировку, убрать часть цветов. Растению не хватает сил и на цветы и на перчинки
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
листья сворачиваются от перепада температур, у того что на кухне от повышения, а на балконе от понижения,, сегодня утром было 6С
Elena TomashovaПрофи (596) 6 лет назад
а где в итог их лучше оставить7
Тина Ездакова Оракул (60438) они не будут расти при температуре ночью ниже 15, Следите за погодой
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Полейте, а потом подкормите любым комплексным удобрением