Когда принимать казеиновый белок? Когда казеин выгодней всего принимать?

Сеня Ученик (196), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Богдан Мифтахов Профи (577) 6 лет назад
Обычный протеин лучше пить в течении дня, особенно с утра
Казеиновый белок всегда лучше принимать на ночь, ибо он избавляет ночью от голода, и во время сна казеин долго переваривается.
Творог еще считается казеиновым протеином и надо а ночь есть лучше всего его
макс спицин Просветленный (31800) 6 лет назад
считается что на ночь. но всё это условно и не совсем научно обоснованно .

но если ты покупаешь спортивный протеин, это значит, что ты чайник в этом. с годами разберешься и перестанешь в пустую тратить свои деньги.
лучше питаться полноценной едой, чем ущербным порошком .
алекс Искусственный Интеллект (689173) 6 лет назад
утром и на ночь для уменьшения катаболизма, как и творог это долгоусваемый белок
Князькина Светлана Профи (678) 6 лет назад
Перед сном, за час примерно. Так как ночью мы не кушаем а мышцам для роста пища нужна постоянно .