Домочадцы! Помогите, что со мной?

Андрей Бармин Высший разум (115205), закрыт 15 лет назад
Короче кушаю с большим аппетитом только еду собственного приготовления или своих близких ну и ладно очень близких друзей! У малознакомых людей а также в ресторанах и других общепитах стараюсь вообще не есть! однажды увидел в окно как повариха в кафе мешала салат в тазу своими здоровенными ручищами да так как будто тесто месит еще и с таким азартом. А оказалось что по правилам салат и надо мешать ручищами. Только что они этими руками до мешания делают, вопрос?
МОЙ САЙТ НО НЕ В ТЕМУ
Лучший ответ
Green Blade Профи (671) 15 лет назад
Полагается мыть. Хотя хрен его знает...
Остальные ответы
пожарник Профи (817) 15 лет назад
все правильно, так и должно быть!
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Не прирученный ты еще. С чужих рук не ешь. Да это дело времени.
Андрей БарминВысший разум (115205) 15 лет назад
а я не подлежу приручению вообще я верен!
Анжела Просветленный (21980) Я передам Танюхе
ТАЛДОМЧАНКА Мыслитель (5339) 15 лет назад
интересно, а ваши близкие чем тесто например месят? думаю, что кроме рук ничего не придумано
Андрей БарминВысший разум (115205) 15 лет назад
я мля про то говорю что можно и не руками мешать а не про тесто мля
Белочка Ученик (109) 15 лет назад
у них есть определенный график мытья рук, к примеру в час они должны мыть руки "энное" количество раз
Андрей БарминВысший разум (115205) 15 лет назад
ага и повар прораб за этим следит!
есть такие индивиды что они грязь за секунды на руки нацепят
Ярослава Просветленный (25051) 15 лет назад
Ничего неприличного или ненормального. вполне нормальная реакция. я, например, даже у многих очень близких людей нничего, кроме воды и чая не употребляю. ну, не могу и все тут! хотя это замечательные, аккуратные, приятные люди, мои друзья много лет.. . что ж я теперь ненормальная?
а если еще и по кафе не ходить - так вообще реальная экономия получается!
Света Гуру (4504) 15 лет назад
Ну уж тут надо как то переступить через себя. Потому что если бы вы знали, как на предприятиях готовятся колбасы сосиски, какой порядок на рыбных комбинатах и сколько крысок носиться по молокозаводам, вообще бы все кушать перестали, кроме картошки ( да и то неизвестно на чем ее вырастили) . Спокойствие, главное не представлять все это и не принимать близко к сердцу и к желудку.
ЯрославаПросветленный (25051) 15 лет назад
на молокозаводах и мясокомбинатах другие принципы. там что ни соринка- то витаминка!
Андрей БарминВысший разум (115205) 15 лет назад
Да я то как раз деффачка и представляю как колбасу и т.п. продукты делают я ветсанэксперт! Я то как раз и отправляю туда мясо которое не прошло у меня на рынку а это: несвежее мясо, много раз размороженное и замороженное, скотинка переболела любыми болезнями кроме сибирской язвы, ящура,и еще пару наименований.
тиночка Мыслитель (5757) 15 лет назад
Лучше вообще не смотреть на процесс приготовления, иначе совсем есть не сможешь. Я тоже не у всех есть могу, если мне человек чем-то не нравится, то первое, от чего я отказываюсь-это сесть за стол и что-то съесть. Но так как это не совсем прилично, то ограничиваюсь чашечкой чая
Лилия Просветленный (29170) 15 лет назад
Какой ты изнеженный. иди в ресторан. где готовят при тебе, на открытом огне.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Меня тоже это волнует. Я никогда не покупаю капусту например у бабок на рынке. А еще слышала- семечки когда жарят - бабки туда в горячие семечки ноги опускают - суставы лечить. Вот и грызите потом!! ! :-((((((((( Я стараюсь все или термически обработанное кушать или вообще ничего. По этой причине разлюбила суши. Не могу себя пересилить.