Треснула пятка. Что делать?

перед сном поделай ножные ванночки с крахмалом, потом вытри ноги насухо и хорошенько питательным кремом смажьте, в течении дня на саму трещину наносить средство хилфикс, такая схема проверена на муже)) даже на нём хорошо всё сработало)

Средство Хилфикс, в аптеке продается, оно прям пленкой трещину покрывает, за 3 дня у меня трещина полностью прошла.

отличное средство, рекомендую

есть крем специально от трещинок на пятках. я брала такой хилфикс называется

Есть крем для ног специально в случае трещин.
Но вначале следует сделать себе педикюр, распарить ножки и удалить ороговевшую кожу
Самостоятельно или в кабинете педикюра