Нарушение зафиксировала камера фотофиксации, 01.07.2017г- письмо принесли 18.08.2017г . Почему я не могу заплатить 50%

владимир Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75293) 6 лет назад
И мне интересно почему?)))) Постановление когда вынесено? дату сверху посмотри и отсчитывай 20 дней
Остальные ответы
инженер-механик ДВС Мудрец (19512) 6 лет назад
В течение 20 дней с момента нарушения
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75293) 6 лет назад
с момента вынесения постановления!!!!
kommentator Искусственный Интеллект (204087) 6 лет назад
Прошло более 20-ти дней. На будущее - ищи свои нарушения и штрафы в интернете.
Олег Кондрашов Оракул (73629) 6 лет назад
Подключить бесплатную прогу, допустим в Сбербанке и будешь знать о нарушениях в тот же день
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 6 лет назад
не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа административный штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа.