Информационные технологии

Откуда берутся деньги на майнинге? поставил комп и деньги мутятся! это как так? откуда эта халява взялась? есть ли

еще способы разбогатеть легко кроме майнинга? кто знает где золото можно выкопать? в Якутии много золота, кто знает точки с золотом где легко лопатой можно выкопать без напряга?

.

Деньги на майнинге берутся точно также, как и деньги на добыче золота. Когда Вы продаете свою добытую криптовалюту, то Вам за неё дают деньги. Точно также, когда Вы продаете своё добытое золото, то Вам за него дают деньги.
.

Про криптовалюты, логику их появления и почему криптовалюты являются деньгами будущего можете почитать в статье Что такое Криптовалюта.

Про майнинг криптовалют и перспективы майнинга в квартире на домашнем компьютере можете почитать в статье Что такое Майнинг криптовалют. Это продолжение первой статьи.

Обе статьи написаны для людей не имеющих экономического образования, поэтому они достаточно понятные.

.

Криптовалюта не имеет реальной ценности, ничем не обеспечена и стоит денег лишь потому, что находятся люди, которые согласны ее купить уже за реальные деньги.

Нефть и газ не забудь
Тоже Якутия

Нююот майниега денег не бывает. Деньги беруться от продажи биткоинов. Там нет халявы не какой.
Для начала золото лучше мыть да и толку то от него.

Твой комп криптовалюту "вырабатывает", потом ты её продаёшь - получаешь бабло, всё просто. Золото есть практически в любой речке, только в разных концентрациях, золота вообще везде до хрена и оно не очень то ценится.