Где искать обувь 33-34 размеров?

Luiza Matevosyan Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
Люди добрые, помогите, пожалуйста!) В каких магазинах можно найти обувь 33-34 размеров, кроме интернет-магазинов, в Москве?
Голосование за лучший ответ
Борменталь Полиграф Полиграфович Просветленный (20414) 7 лет назад
а чем вас не устраивают интернет магазины? там постоянно акции и скидки...
Polina Pigeon Ученик (189) 7 лет назад
В детском отделе, или на заказ
Инна Джолос Мастер (2337) 7 лет назад
Посмотрите обувь в этом магазине женской обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx видела там есть разные размеры обуви, может маленькие есть. Также здесь обувь от известных фирм, также есть хорошие копии. Да и скидки постоянно идут.
Farid Gurbanli Знаток (285) 7 лет назад
Если вы с Москвы, попробуйте зайти в этот https:// para-par.ru/ магазинчик, находится на ул. 4-я Магистральная, 11, там жена покупала себе и детям обувь, советую и вам туда заехать, удачных покупок!
ООО БАНУченик (137) 7 лет назад
Спасибо большое!
Luiza MatevosyanУченик (170) 7 лет назад
Спасибо!