Как какают змеи? А действительно, как?

Каваи Дес Знаток (424), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
dj Оракул (61958) 7 лет назад
У змеи есть отверстие, расположенное с брюшной стороны в хвостовой части. Из этого отверстия змея какает. Отдельного мочеиспускательного канала у змей нет, поэтому жидкость выводится из организма вместе с фекалиями.
Остальные ответы
dfsdfdsf dsfdsfdsf Ученик (117) 7 лет назад
через дырку в жопе ну или через рот
Храбрая Духом Ученик (183) 5 лет назад
Через клоаку — специальное отверстие внизу брюшка, которое служит для вывода всех продуктов жизнедеятельности.
Какающая змея приподнимает хвост и сокращается всем телом. Прерывать процедуру змееводы не рекомендуют: рептилии в этот момент очень раздражительны, и в ответ на любое движение в их сторону готовы атаковать.