Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Адам, когда жил в раю, ходил небритым???

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (2689) 15 лет назад
это же был рай!!!! там бриться не надо, борода не росла :) и у Евы ежемесячных забот не было :))) рай же! ёптать!
Остальные ответы
Ольга Мудрец (18128) 15 лет назад
Он тогда был безгрешным и волосы у него росли только лишь на голове, больше нигде.
ДЖОН*Блейк* Искусственный Интеллект (112875) 15 лет назад
У него тогда не росло.. .
Потому что чистым был...
Ашатан Просветленный (26507) 15 лет назад
Да ещё и голым по раю бегал.)))
*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф* Просветленный (25697) 15 лет назад
Ну уж нет!!)) Ева так отбривала его каждый день-что у него даже борода не успевала отрасти!!))
Источник: Ну надо же-у нас с тобой мысль почти совпала!!))
Yakov Shniderman Мудрец (14624) 15 лет назад
У него бок болел после удаления ребра. Тут уже не до бритья.
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
чё бриться.... у неё ж выбора не было....