Какие мужчины более щедры на подарки? Со скромными доходами или богатые? Говорят, чем богаче, тем жаднее. Правда ли?

феникс Мудрец (12816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий))) Знаток (302) 15 лет назад
а мы бедные последнее стараемся отдать! а богатые последнее ни ни!
Остальные ответы
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Думаю, неправда. У меня, вот, миллионер.... и только одаривает, никогда ничего не жалеет. Это просто от человека зависит.
Мотылечек Профи (766) 15 лет назад
Я считаю, что все от человека зависит.. .
просто бедные, необеспеченные люди хотят это скрыть, тем самым пытаются подарить что-то, что не соответствует их достатку....
Пользователь удален Знаток (416) 15 лет назад
если действительно любит - тогда ему хочется чтото дарить, если же чувств нет, то и не важно бедный или богатый...
ONIK Искусственный Интеллект (200094) 15 лет назад
все зависит насколь она раздвинет))
Андрейка - батарейка Гуру (3520) 15 лет назад
И те и другие щедрые на подарки, когда рядом с ними настоящая женщина, а ни какая то тварь, которой кроме подарков ничего не надо)))