Подскажите, что означает такой символ где в круге расположен перевернутый вниз треугольник, а в треугольнике квадрат?

Оля Ботова Ученик (214), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИЛИЯ Просветленный (27855) 7 лет назад
Можно таким образом закрыть человека от движения, в плане развития. Влияние на его желания
Оля БотоваУченик (214) 7 лет назад
спасибо, я вижу вы разбираетесь довольно легко в различных комбинациях
ИЛИЯ Просветленный (27855) По разному бывает. Благодарю.
Оля БотоваУченик (214) 7 лет назад
а как можно с вами пообщаться? какой нибудь контакт есть?
ИЛИЯ Просветленный (27855) Lvi84@mail.ru
василий богуш Оракул (69693) 7 лет назад
Круг - символ Души; треугольник - мысль, слово, дело; перевёрнутый вниз - -стремления к материальному; квадрат - человеческий организм, то есть точка к которой в равной степени представлены все силы четырёх стихий.
Смысл: Душа, которая в Жизни стремиться к материальному, уменьшаясь вновь попадает в организм.
Следующие фигуры будут такими же: круг вписанный в квадрат и т. д. только уменьшены в размерах.
Салим Ученик (160) 6 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста значение : квадрат, а в нем вниз перевернутый треугольник, а в треугольнике круг???
василий богуш Оракул (69693) Земля (организм) - квадратная (место, где в равной степени соединяется энергия четырёх стихий). Характер, Сознание, Ум (Дух) - это треугольник: вершина Вверх - это стремление к Духовному, Вниз - к Материальному. Круг - Душа (Знание-Истина). Смысл: Земля, преодолевшая Дух (подчинившая Характер, Сознание и Ум), порабощает и Душу (то есть заковывает её в новый организм). Как это происходит в материальном плане?... Женский организм (квадрат), посредством своего "перевёрнутого треугольника" - забирает и Душу. Изображение скрывает под собой половой акт, а точнее - зачатие.