Как правильно брить зону бикини, чтобы не было раздражения?

Пожалуйста, подскажите. Как правильно брить зону бикини, чтобы не было раздражения. И правда ли, что одноразовая бритва вызывает раздражение? Только пожалуйста, не пишите мне тип "Сходи на шугаринг, или купи восковые полоски" и т. д.. Потому, что я подросток, я не имею карманных денег, чтобы купить себе что-то личное для бритья, тем более шугаринг... Просто, посоветуйте. Как вы проводите эту процедуру? А то не знаю, уже как быть. бывает, чешется, колится, особенно после одн. бритвы. Заранее спасибо)

Раздражение всегда будет, зона такая-потеет.

крем для депиляции Velvet крем для депиляции интимных зон с ромашкой, Velvet Intim

В бане или ванной хорошенечко распарить эту зону и хорошей бритвой (конечно же не одноразовым станком купленным по штучно на рынке у цыган). Потом кремом после бритья помазать. НЕ папиным одеколоном)))