WeChat. Не показывает входящие сообщения на главном экране, на иконке. Как исправить?

Frank Frazetta Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
Звук и уведомление о входящих есть. Писал в саппорт, проделал их шаги, не помогло. Что за дела :)

Там две картинки. У меня должно отображаться 4 сообщения, а по факту как на первой - ничего.

Android
Asus zenfhone deluxe 2
Голосование за лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (278640) 7 лет назад
...с какой страны мил человек... вичат в России не работает...
Frank FrazettaУченик (180) 7 лет назад
Все прекрасно работает. Я в Китае сейчас живу и общаюсь родителями через вичат.
Проблемы возникают у тех, кто хочет зарегать новый акк. Смс не приходит.
Сергей А Мыслитель (8142) 3 года назад
Такая же история. все очень просто! Хорошо, что в wechat есть символ колокольчик- который когда перечеркнут показывает, что нет уведомлений.
Когда заходите в настройки то есть заходите в конкретный чат и вверху нажимаете на 3 точки то верхняя строка- УВЕДОМЛЕНИЯ. Когда она ВКЛЮЧЕНА, уведомления отключены!!!! Вот такой перевод. Правильнее ее называть запрет уведомлений.
Алексей КантамировУченик (167) 1 год назад
Спасибо добрый человек, год мучился))
G@wУченик (133) 11 месяцев назад
Спасибо ?
Александр ХоменкоЗнаток (329) 4 месяца назад
Спасибо! Всех благ вам!