Ребят есть русификатор для озвучки Metal Gear Solid V? Скиньте ссылку пожалуйста)))

У METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN нет ни официальной русской озвучки, ни фанатской. Я без понятия на какую фигню комментатор выше дал тебе ссылку, но настоятельно рекомендую не переходить по ней и тем более ничего не качать. У игры локализован только текст. Звука нет и не будет.

https://stopgame.ru/blogs/topic/112955/russkaya_ozvuchka_v_igre_metal_gear_solid_v_the_phantom_pain

самое обидное то что враги на русском говорят

Удаленный ответ Ответ удалён