Почему воняет посуда после мытья???

Камила Профи (543), закрыт 6 лет назад
Почему воняет посуда после мытья??? Губка не вонючая, мою с средством, очень не приятный запах. Из за чего и что делать подскажите пожалуйста? Может дело в плохой воде????
Лучший ответ
Ленуся К Просветленный (46930) 6 лет назад
Попробуй после мытья из чайника кипятком сполоснуть
Камила Профи (543) 6 лет назад
А из-за чего это может быть?
Ленуся К Просветленный (46930) Из-за того, что Камилка -капризулька. Возможно, что тебе не нравится как пахнет средство для мытья посуды, года оно уже начинает выветриватся
Остальные ответы
ФЛИНТ-13 Мудрец (14737) 6 лет назад
Ты в посуду по большому ходишь?
Камила Профи (543) 6 лет назад
Какой прикол-то !
Коко Лабутенова Гуру (3432) 6 лет назад
плохо обмываете посуду, либо средство для мытья не справляется со своей задачей, не очищает. либо посуда старая..
Камила Профи (543) 6 лет назад
Мою хорошо, средства хорошие всегда справлялись... заметили в посл. Время... вода всегда плохая была..
Коко Лабутенова Гуру (3432) вода? не знаю, первый раз слышу, что вода плохая. мы даже из-под крана пьем
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444125) 6 лет назад
Может быть качество воды плохое? И такое бывает.
александр Мудрец (11644) 6 лет назад
Возможно у вас вода плохая. Обратитесь в управляющую компанию. У нас пару дней так было, да ещё вода жирная текла.
Камила Профи (543) 6 лет назад
Спасибо
Marina Lugul Мыслитель (9725) 6 лет назад
Набери просто воды из под крана (которой моете посуду) в банку и понюхайте.
Если дело в водопроводной воде - то вам и из банки запах не понравится.
Слиток Золотой Мудрец (19447) 6 лет назад
Канализационные стоки попадают в водопровод чистой воды или ты шизуешь.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 6 лет назад
Просто плохо споласкиваете посуду после мытья
Камила Профи (543) 6 лет назад
Нет. Раньше такого не было, я тщательно мою.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) Ну тогда это может быть вода с ароматом или моющее средство такое ароматного
Veronique Мудрец (12552) 5 лет назад
у меня такая же тема. странно говорить, что дело в воде - ведь у меня например в ванной нет такого. я полощу рот во время чистки зубов и вкус ок. а вот при взаимодействии с посудой, причем любой - такая вещь неприятная, после споласкивания любой длительности мокрые тарелки и приборы пахнут неприятно и когда тряпкой смоченной и хорошо выжатой сколлько угодно раз протираешь стол стеклянный - тот тоже воняет. что теперь стол старый, вся посуда разных лет и приборы тоже старые и негодные? логика людей отвечающих поражает...
я что подозреваю - дело в фильтрующей сеточке на кухонном кране... может там микробы скапливаются какие-то... или в пределах кухонных шлангов где-то внутри затаилась причина... позвоню в свою управляющую компанию спрошу...
serebryankinaПрофи (516) 1 год назад
Тоже самое, а вы не из Питера случайно? Говорят что частая проблема
Teofil 13Ученик (108) 8 месяцев назад
Такая-же проблема. Решили проблему? Как? Что говорит Управляющая компания?
Куклина Наталья Профи (679) 8 месяцев назад
Я из Кемерово, у меня та же проблема