7 лет назад
от

Правда, что минеральная вода полезна только та, что в стеклянных бутылках, а не в пластике?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сейчас уже и в стеклянных бутылках одни вода, соль и сода. Я даже в аптеке покупал, там тоже дерьмо. Причем под марками ,, Боржоми " и ,, Нарзан " тоже и стоят они недешево, около 100 руб. бутылка, а все равно подделки.

полезнее. кроме того - стеклянная бутылка - типа сертификата качества. та же боржоми, настоящая, в пластике не бывает.

принципиально разницы нет никакой. Считается, что в стекле лучше, так как пластик спустя какое-то время начинает выделять вредные вещества.

Много подделок. Пластик от тепла выделяет вредные вещества в воду.

Полезна в источнике, не даром люди ездят на курорты, даже заводская вода может отличатся от той, что в скважине. А пластик или стекло это уже детали. В Кисловодске я видела завод "Нарзан", там воду и в пластик разливают, а в Ессентуках покупала заводскую воду в стекле, но с той, что в источнике, вообще не сравнить.