Как зарабатывает ТВ

Александр Знаток (478), закрыт 6 лет назад
Как зарабатывает телевидение ( по типу вечернего урганта) Звонков в эфир нет, онлайн-магазина нет, реклама одна сотая всего дохода. Госфинансирование - не вариант, налог на ТВ маленький+Вечерний ургант не гос. канал.
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (577405) 6 лет назад
Передача один час, включено 50 млн телевизоров и жрут электроэнергию. За электричество мы платим, а энергетические компании делятся доходом с ТВ. Возьми калькулятор и посчитай что это за бабки
мимопроходилПросветленный (34762) 6 лет назад
с хера ли им делиться с тв
Мореход Искусственный Интеллект (577405) Тебя ни кто не принуждает делиться и смотреть зомбоящик.
Остальные ответы
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44148) 6 лет назад
"Вечерний Ургант" - не отдельный канал, а передача, выходящая на Первом канале. А уж он-то денежки для финансирования находит
Ключик Золотой Ученик (128) 6 лет назад
ты свои считай голодранец
АлександрЗнаток (478) 6 лет назад
Шо ахуел?