Как забиндить последовательность клавиш на боковую кнопку мыши?

<JOKER> Ученик (217), на голосовании 15 лет назад
Столкнулся с такой проблемой. Мышь A4-Tech X-750F, в родных драйверах для неё есть такая ф-ция, но драйвера только для XP - у меня Vista. Пробовал программу MKey, указануую на сайте A4-Tech, но она биндит только одну клавишу, а мне нужно забиндить последовательноть(например: "qwerty" при нажатии) ...Помогите, как это реализовать с помощью какой либо программы или другим путём?
Голосование за лучший ответ
Сергей Неволин Мастер (1446) 15 лет назад
нажми Пуск-Панель управления-мышь и там в настройках покапайся
А лудше ХР поставь мучений меньше