А вы встречали таких секретарш?

PORTER Искусственный Интеллект (189834), закрыт 6 лет назад
Секретарша заходит в кабинет к начальнику и говорит:
— С этого момента у меня будет зарплата в тысячу долларов и 4 выходных дня в неделю!
Начальник с сарказмом:
— А кто это тебе сказал, милая???
— Гинеколог и адвокат!!!
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123150) 6 лет назад
это анекдоты, по факту - беременность не гарантирует ничего секретаршам, и не меняет таки режима работы
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 6 лет назад
В каждой шутке есть доля шутки..
Tu Искусственный Интеллект (123150) Ну, доля шцтки есть тогда вообще в любой шутке - и эта шутка - самая малозначительная. По факту - нет повода секретарше мечтать о подобных льготах при беременности, вот если она имеет влияние на руководиьеля -тогда речь вообще Не о работе)
Остальные ответы
Кислый Высший разум (870344) 6 лет назад
простые будни секретарши
звонков входящих канитель
и шеф всё чаще просит кофе
в постель

© Гут muzz света-конфета
Rocknrolla Ученик (199) 6 лет назад
Хорошенький анекдотик.