Посоветуйте хорошую материнскую плату для coral i 7 3770

Elena Профи (522), на голосовании 6 лет назад
Сломался слот сокет. Стоит вопрос либо о заменен сокета либо о новой материнке. Компу 5 лет. В мастерской предлогают плату по цене от 6500. Дороговато мне кажется.
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
coral i 7 3770 - м-м-м-мдя-а-а-а, как всё ЗАПУ-У-У-УЩЕННО ;)))
...
а вот для Core i7 3770 - практически ЛЮБУЮ материнку на LGA 1155, какую найдешь в продаже, если нынешняя чем-то не устраивает
ElenaПрофи (522) 6 лет назад
спасибо)