Кто был в Сабетте?

Веселые жёлуди Мудрец (13215), на голосовании 7 лет назад
Посоветовали туда отправиться, мол, хорошее место, но на сайте, где продаются туры, нет мест свободных. Я уже туда хочу ехать.
Голосование за лучший ответ
THUNNUS Оракул (99842) 7 лет назад
В вахтовый поселок на Ямале нет туров? Вот беда...
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191098) 7 лет назад
Там погранзона. Кого попало не пускают. Езжайте в Харп. Там тоже зимой холодно.
Веселые жёлудиМудрец (13215) 7 лет назад
Тоже неизвестно где.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191098) Ну Харп то знаменит.... Тюрьма там известная. В часе езды от Лабытнангов.
Dmitry Искусственный Интеллект (612758) 7 лет назад
Проверяете - знаем ли мы, где такая Сабетта? Увы, знаем. Не прокатило.
Тракторрист Петрович Ученик (135) 7 лет назад
Вы там нормальные со своим троллингом? На Сабетту поищи тур вахтовым рабочим, и понравится и денег хапнешь))