Какие причины могут повлиять на женщину, чтобы она заявила " надоела быть правильной, буду жить по другому"

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
WWW Мыслитель (9667) 6 лет назад
Моча в голову стукнет.
Necromancer Гуру (2961) 6 лет назад
Хер кривой, горбатый
ирина Просветленный (41275) 6 лет назад
Наигралась в правильность...)))
Лера *** Гений (74250) 6 лет назад
Если она обманута в своих лучших чувствах.
Если те, кто всегда "поступают неправильно", живут припеваючи и радуются жизни.
Если её правильная и праведная жизнь не приносит ничего хорошего - во всех смыслах, похожа на прозябание и отдавание бесконечных долгов.
Тиффани Искусственный Интеллект (172409) 6 лет назад
..ну, я не столь кардинальна, как в первом ответе, он и впрямь хорош... но когда тебе скажут, что "...ты без меня ещё подушку по ночам грызть будешь!" по жизни хочется идти с лозунгом "Накося, выкуси!")))