приобрёл Nokia N73 и

Ivashka Ученик (15), закрыт 14 лет назад
при установке приложений в большинстве случаев ошибка сертификата обратитесь к поставщику, как разблокировать телефон не подскажите?
Лучший ответ
цап царапыч Просветленный (30695) 15 лет назад
не надо запрашивать проверку сертификата телефон старый новым в нем еще нет а что он разве заблокировался просто проблемные приложения надо скачать еще раз а на вопрос телефона проверить сертификат ответить нети все будет в порядке
Остальные ответы
Ернар Габиден Мыслитель (5656) 15 лет назад
дайка мне! я мечтал о Н73 НОКИЮ!
idem_id Мастер (2441) 15 лет назад
иши
Получение сертификата и Подписывание приложений

новые нокии это редкостное г... .
наверно специально придуманы для гемороя