Так умирает SSD?

Явкин Дмитрий Знаток (286), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте!. Накопитель SSD Smartbuy SATA-III 120Gb Ignition 2 w320Mb/s 2.5" MLC (SB120GB-IGNT-25SAT3) куплен в 2014г., гарантия закончилась ((. Потерял в емкости примерно 50Gb. Винда постоянно вылетает и виснет (файл подкачки не другом диске) Есть ли возможность вылечить его? или уж выкидывать? Прогнал тестом AS SSD Benchmark, результаты приложил.... Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
сам слепой и тупой и отвечающие тупые и слепые! Где на твоём скрине SSD 120 гиг?
Остальные ответы
vyachs Знаток (367) 6 лет назад
Это вам не человек + он уже отслужил даже больше чем рассчитан
vyachsЗнаток (367) 6 лет назад
Если что вот тебе совет, быстрей переводи все нужные данные а то в нежданный день комп просто не запуститься (умрет ссд) и все данные просто сгорят восстановить почти не возможно .
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Лично никогда не наблюдал, но "Потерял в емкости примерно 50Gb" - да, именно так и умирают ССД :)
Лечению не подлежат ни ССД ни ХДД.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 6 лет назад
Ты нам кидай лучше скрин сколько он прогнал через себя терабайт !!!
VladBBB Мудрец (18119) 6 лет назад
Ты чего людей пытаешься дурить?
Это тест HDD на 500 GB, а не SSD.
Посторонним B Оракул (71201) 6 лет назад
1) Смартбай г.. но.
2) Ориентироваться на смарт.
3) Можно спецсофтом просканировать хард на бэды и отрезать разделом кусок с бэдами.