Почему мужчинам проще сделать по своему, даже, если придется опять наступить на грабли, чем согласиться с доводами

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160), закрыт 6 лет назад
женщины?)
Лучший ответ
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
потому что в самом худшем случае его лишь покритикуют и больше ни каких последствий
Остальные ответы
Фантомас Мудрец (18369) 6 лет назад
...человек так устроен!...))) и не только мужчины... )))
Штирлеццц))) Просветленный (29467) 6 лет назад
у всех по разному, тут все индивидуально, если он туп и много ЧСВ, то сделает снова по своему хоть и тупо!
бабы такие же часто, говоришь надо вот так сделать, чтобы было все нормально, выслушала, в одно ухо влетело, в другое вылетело, сделала по своему, через.. ж... у, потом просит помощи.. -и че теперь делать?
"так почему ты не стала делать как советовал?"
-та я думала сделаю как казалось лучше, чем твое предложение, а оказалось ты был прав!
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Они считают ниже своего достоинства уступать в хоть чём-то даме.
Умная дама никогда не поставит мужчине такой выбор.
Она всё устроит мудро - и рыбку съесть, и всё остальное...
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
потому что вы чаще не правы чем правы)
Игорь Гуру (3766) 6 лет назад
Эго. Его нужно калибровать.
сам такой Просветленный (20628) 6 лет назад
Приветик. Я ж это... ну как там его - Согласен короче.
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83160) 6 лет назад
Привет!)
сам такой Просветленный (20628) Здравствуй здравствуй!!!)))
Андрей Понамарёв Просветленный (34692) 6 лет назад
Мужчин с детства воспитывают с осознанием того, что ОН принимает решения. А задача женщины привести свои доводы так, чтобы ему казалось это собственным решением. Спорить и указывать неразумно, т. к. мужчина "включит" соревновательность и из принципа сделает по-своему.
Алекс Просветленный (24920) 6 лет назад
Умный будет прислушиваться к доводам любого человека, все зависимости от того, женщина это или мужчина