Как настроить гитару с помощью тюнера cherub wst 523
На самом тюнере я выбрал всё, что нужно, 440 мг, G(гитара в инструкции написано), начинаю настраивать не спеша отдельно каждую струну, вроде бы всё нормально.
Настроил, пробую сыграть для проверки "треугольник" (Am,Dm,E,Am), но звук не тот! Не знаю что делать, помогите! 800 рублей просто жалко если я не научусь им пользоваться!
Тюнер - http://www.lutner.ru/catalog/tyunery/wst_523_tyuner_tsifrovoy_na_prishchepke_cherub/
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
440 Hz - это не "G (соль)", a "A (ля)". Поэтому и звук не тот. Попробуй вместо Am,Dm,E,Am сіграть все на тон віше (т. е. Hm Em F# Hm) если звук будет тот, который ты ожидал услышать от Am,Dm,E,Am, значит я прав.