застряла лампочка во рту,как витащить

масяня Ученик (142), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Гуру (4567) 15 лет назад
только разбить во рту или в трампункт.
Серёга Мастер (1279) 15 лет назад
Платочек просунь и лампочка в нём окажется, потом молотком, а лучше кувалдой по щеке и всё
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Ты вкрути ее в патрон и зажги свет, лампочка нагреется и.. . не заметишь как сам выплюнешь.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Баян, барышня. А коли правда такое случилось, в травму: челюсть сначала свернут, а потом на место поставят.
Источник: Не надо такие вопросы задавать. Здесь много незрелых умом. Не дай Бог, на практике попробуют:)
Андрей Мастер (1065) 15 лет назад
надо лампочки ввернуть в патрон и зажечь подождать пару минут - сама выпрыгнет
Еlena Stein Профи (780) 15 лет назад
А вы, простите, с какой целью ее туда погрузили, можно и на менее травмоопасных предметах тренироваться, а сейчас в травмопункт, там таких спасают.