Почему нравятся женские ножки в колготках?

как увижу на учёбе девушку какую нибудь в колготках с стройными ножками стразу дрочить хочется.
что делать? и почему именно ножки в колготках? сразу хочется чтобы она тими ножками помассировала мой болт и я ей подрал и кончил на колготки и идеальные ножки.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

спермотоксикоз)

Это фетиш .

Так необходимо тебе и ощутить своё воображение. Это заводит ох*ительно .

Может приятней на ощупь чем просто ноги

это называется фетишизм) и кстати вполне нормальный у тебя фетишь, не бери в голову, просто насслаждайся) не буду говорить какие есть еще извращения у других, поверь колготки далеко не самое страшное)