Подскажите как называется данное изделие и средне рыночная стоимость

Строкин Виталий Викторович Ученик (187), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Оракул (68174) 6 лет назад
По фотографии вангую - это 2 вентилятора. стоит тыщ 5-15. Что там за неведомая фигня спрятана за кожухом я не знаю. Но она составляет большую часть стоимости.
Mike Noldman Оракул (92144) 6 лет назад
Система охлаждения, промышленная. Без компрессора только в роли вентиляторов. Вентиляторы на 220 В.