Зенит хочет купить Игнашевича!!!!У них че нет своих молодых футболистов?

Саня (Два года на ответах) Гений (74404), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
А при чём тут молодые футболисты? Уж какой угодно Игнашевич, но уж точно не молодой)))
Максим Ка Мыслитель (6411) 15 лет назад
Не, просто они любят покупать и продавать...
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Да, нету, Откуда? мы ж бомжи.
Так что придется делицца!))
Карпов Профи (596) 15 лет назад
ты очень богатый человек!!!! и у тебя есть новый дом в испании в италии во франции!!!! но в каждом из них ты немного не уверен.... и тебе предлагабт купить не новый дом на карибах!!!! он тебя всем устраивает!! ! стоит дорого и не очень новый, но ведь ты без проблем можешь себе его позволить!!!! вот так-же и ГАЗПРОМ с Игнашевичем)))))) ) от них не убудет!!!
Владислав Журин Мастер (2305) 15 лет назад
видно нет, но Игнас далеко не молодёж
serjan Гуру (2635) 15 лет назад
причем тут молодые футболисты ?
Мария Бутырская Мастер (2024) 15 лет назад
Мда. . Зенит не знает уже кого купить, а кого продать!, Это ж надо быть такими богатыми!, Лучше бы купили кого-нибудь из Испании, было бы намного интереснее!
Лысый брюнет Мудрец (17629) 15 лет назад
просто когда в следующем сезоне они вылетят в первую лигу, чтоб было, на кого свалить всю вину
Пользователь удален Мыслитель (9137) 15 лет назад
ага. а Акинфеева с Дзагоевым им не отдать в придачу? у Адвокаата что-то в голове переклиняло, он по-ходу играет в игру "собери всех футболистов сборной и получи ШиннеГ бесплатно".
Milan Мыслитель (9495) 15 лет назад
от мертвого осла уши им, а не Игнашевича! хотеть и иметь понятия разные
Djonsonnic Знаток (333) 15 лет назад
Игнашевич россиянин, а так как у нас жёсткий лимит на легионеров нужны высококласные российские игроки, коим и является Игнашевич. Зениту он крайне необходим в пару к Ломбертсу. Акинфеева и Дзагоева, так и быть оставьте себе.
feuer--[FAKE]--frei Мастер (2075) 15 лет назад
В Зените и так средненьких футболистов навалом.. хоят ещё одного?
нужен он нафиг
17krasic17 Мастер (1669) 15 лет назад
Зенит за всё своё существование выпустил талантливых Аршавина, Денисова и Кержакова когда ушёл ПетржелаЮна таланты ваще забили, так же нельзя! недавно читал интерью молодого игрока зенита так он сказал с таким руководством и такими деньгами зенит будет таланты выкупать у других клубов абивая на свои!!!! А своих норм молодых центральных у них нет, так как там в молодежке уже мотивации нет играть.. Для чего показывать прекрасную игру чтоб потом продолжать играть в резерве?...
Источник: ЦСКА НАВСЕГДА.... ГАЗЗАЕВ ВЕРНИСЬ (((((