Время игр
+1КАК ПРОЙТИ УРОВЕНЬ В GTA 4 НАПИСАНО: You need to be wearing a suit and tie with smart shoes before meeti
КАК ПРОЙТИ УРОВЕНЬ В GTA 4 НАПИСАНО: You need to be wearing a suit and tie with smart shoes before meeti
да одеться надо по строже на среднем острове магазин одежды персиус илькак то так)) ) ботинки в тон не забудь удачи в ограблении банка
Купи костюм (набор за 1000$). Это для интервью надо.
Вы должны быть одеты в костюм, галстук и строгие туфли
перевод:
вы должны быть одеты в рубашке и галстуке и в красивых ботинках до чегото-там...)
Не играл, но думаю нужно надеть пиджак с галстуком и ботинками в строгом стиле