Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда родителям заниматься сексом, если взрослый ребёнок не спит до часу ночи ?

* Оракул (79838), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Ребенка женить/выдать замуж...
Срочно!..
И все само собой утрясется..
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472988) 6 лет назад
Каким сексом? Забудьте, пока в школу не пойдёт, никакого секса.
3DpAcbTeМастер (1045) 6 лет назад
так речь о ВЗРОСЛОМ лет 15, ребенке, который до часу ночи за компом: -)
Пор укро-тв сказали что в России все плохо Гуру (3017) 6 лет назад
Отправить на прогулку куда-нидь (не в час ночи).
Ghost_Owl Мастер (1321) 6 лет назад
А взрослый ребёнок, это по вашему сколько лет? Если лет 20, то гнать в шею, а если 16, то тут ждите 20 лет, чтобы гнать его в шею
Деви Искусственный Интеллект (303898) 6 лет назад
Если у ребенка своя комната- не вижу проблем. Закрылись и устраиваете что хотите. Пусть уши затыкает, если не нравится. Ваша квартира- что хотите, то и делаете.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232451) 6 лет назад
Только в подъезде на последнем этаже
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 6 лет назад
А родители что, в час ночи уже спать хотят?
Ира Искусственный Интеллект (294285) 6 лет назад
в однокомнатной квартире никак. а если у родителей своя спальня, то ребенок любого возраста должен четко знать, что, если дверь закрыта, то лезть туда нельзя
Шапокляк Мудрец (12897) 6 лет назад
Квартирные условия улучшать.
Оксана Барова Просветленный (35055) 6 лет назад
Когда не будет его дома тогда и заниматься)
серёга Мудрец (15852) 6 лет назад
у вас же не одна комната? замок в двери! музычку! и в путь)