Где найти фильм Сёгун с полным переводом?

Александр Голиков Знаток (277), закрыт 6 лет назад
Много лет назад по телевизору показывали замечательный фильм Сёгун с переводом не только с английского, но и с японского. Сейчас никак не могу найти эту версию. Во всех вариантах, которые предлагают, в основном, большинство японских диалогов не переводят. Подскажите, может кто знает, где можно его найти!
Лучший ответ
Valamir Просветленный (29920) 6 лет назад
Александр ГоликовЗнаток (277) 6 лет назад
нет, всё тоже самое!
Valamir Просветленный (29920) Там есть перевод с японского, где персонажи говорят между собой по японски и где отсутствует последующий сюжетный перевод. Это профессиональный перевод для показа по телевидению. Сам его смотрел. Других вы просто не найдёте.