Ищу работу в крематории Москвы, есть вопросы. Помогите

Люцифер Богородский Просветленный (41165), закрыт 6 лет назад
Привет!
Мне 21, хочу устроиться в крематорий на постоянную работу. До армии подрабатывал могильщиком. Кремацией заинтересовался лишь недавно но только в сети ничего не нашел. Неужели эта вакансия настолько невостребована - или с точностью до наоборот - что даже в сети найти такую вакансию это что-то нереальное?!.. Даже не думайте шутить и/или отговаривать, я спрашиваю у адекватных людей: тех, кто там работал, или у тех кто просто знает. Кому то же надо провожать людей в последний путь. Подскажите, кто знает:
-Плюсы и минусы данной работы. Про "морально тяжело" можете даже не писать, мне все равно. Меня интересует - загруженность, возможные проблемы со здоровьем и т. д...
-Нужно ли спец. образование на вакансию машиниста кремационной печи? Если необходимо пройти обучение - то сколько оно длится?
-Сколько он получает? (г. Москва)
Жду адекватных ответов от добрых людей.
На этом все. Спасибо.
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (164298) 6 лет назад
Машинист ритуального оборудования - от 5 до 10 человек на место. В Москве и МО устроиться на такую работу человеку со стороны практически невозможно.