Брат, про пену для заделывания отверстия в пороге - это шутка. Когда я приобрёл свою девочку (Оку), умельцы нашего гараж

/// Ученик (215), закрыт 6 лет назад
Короче, в новую машину в каждый порог было под давлением влито по банке горячего пушечного сала. Пена остановит коррозию изнутри? Снаружи справимся! Все остальные работы - по классике? Брат, только не шути, дай добрый совет!
Лучший ответ
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) 6 лет назад
Оцинковка
///Ученик (215) 6 лет назад
Я не написал, что рядом с уплотнительной резинкой образовалось ржавое отверстие в пороге размером в 2 см. Поэтому хочу надеяться, что пена в моём случае остановит коррозию изнутри порога. Или нет?
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) Нет не остановит
Остальные ответы
13 район Мудрец (15454) 6 лет назад
Солидол туда раньше толкали ..
Арни Добрый Оракул (60650) 6 лет назад
Пена ..усилит корозию... всёб так делали ..продаётся состав который впрыскивается в окошки заглушек... и закрывают их
Владимир Оракул (58034) 6 лет назад
строительная пена УСКОРИТ ржавление изнутри
Источник: ОПЫТ