Правда что перед Сочинской олимпиадой выкарчевывали ценные деревья и перевозили их на вертолете?

Евгения Давыдова (Гарина) Знаток (384), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Правда. Там много чудес было.
Евгения Давыдова (Гарина)Знаток (384) 6 лет назад
Я услышала об этом от экскурсовода, а муж мне не верит. В интернете не нашла никаких статей на эту тему. Если знаете, где прочесть или посмотреть про это, поделитесь ссылкой пожалуйста))
Яна Зайончховская Просветленный (20712) Я просто общалась с людьми, которые лично там организовывали эти перевозки. Кстати не только деревья, там чуть ли не бетон возили самолетами.
Остальные ответы
Phil Fry Просветленный (22535) 6 лет назад
Много еще бед натворили