чайник электрический самовыключающийся можно выключить до того, как он сам себя?

Оксана Макарова Профи (535), закрыт 15 лет назад
или у них от этого ломаются выключалки??
Лучший ответ
xxxSERGEYxxx Знаток (340) 15 лет назад
Можно. От этого могут сдохнуть не все бактерии.. . ниже температуры кипения - для них просто банька. А так можно.
Остальные ответы
Оксана Громова Гуру (4273) 15 лет назад
неа, я свой уже лет 5 так выключаю, а он не ломается)))
Владимир Мастер (1337) 15 лет назад
конечно можно выключить самой....)))
Еленка Мастер (1097) 15 лет назад
Однозначно да! в любой момент.
Kalina Гуру (2813) 15 лет назад
Да нех им не делается. Тока вот вода потом не прокипяченная ((
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
конечно можно, можно даже из сети выдернуть. И вообще, чайник для нас или мы для чайника?
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
мне иногда так надо. выключаю!
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Уверена, что ему так даже лучше.