вопрос для мужчин: вам

solnce Просветленный (44656), закрыт 15 лет назад
какая женщина больше по душе- строптивая или немыслимо послушная?)))
Лучший ответ
Александр Азаров Гуру (2880) 15 лет назад
С послушной скучно, со строптивой-слишком нервно. Все должно быть в меру. А умная женщина умеет быть РАЗНОЙ.
Остальные ответы
Владимир нерасиянец Мудрец (19676) 15 лет назад
Моя жена
solnceПросветленный (44656) 15 лет назад
правильно))) так и должно быть))))
Bambr Гуру (4498) 15 лет назад
не стоит бросаться в крайности, найди нечто среднее
Пользователь удален Мудрец (12707) 15 лет назад
Больше всего по душе любимая, жена и ребенок!!))
Ангел ночи Оракул (65553) 15 лет назад
Послушная, но не кукла без своего мнения. Всего должно быть в меру. Главное что б я ей приглянулся.
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
с немыслимо послушной будет скучно.. . а вообще все хорошо в меру!
седой Мыслитель (9535) 15 лет назад
Обычно последняя категория встречается не у нас, а на Востоке. К нашим женщинам больше подходит что то среднее.)))))))
Пользователь удален Гуру (4102) 15 лет назад
Средняя, а строптивая наверно Вы на фото? Надо различать строптивость от капризов.
В меру строптивая и в меру послушная - идеал.
solnceПросветленный (44656) 15 лет назад
а почему вы решили, что я строптивая?))))
Александр Зернин Мыслитель (5030) 15 лет назад
В настоящей женщине должно быть всего в меру и вовремя. А та которая постоянно строптива-коза по русски, вторую кроме как мазохисткой не назовешь-это уже диагноз.
Гений (93857) 15 лет назад
Хитроумная...)) ) такая точно знает, когда нужно быть послушной, а
когда строптивой...)))
solnceПросветленный (44656) 15 лет назад
привет, баламут петрович)))) как всегда в точку))))
Гений (93857) Привет...))) давно не видел, вроде ава новая?...)))
Михаил Мыслитель (6544) 15 лет назад

Естесственная, чтобы непринужденно и красиво была строптивой или послушной, или и то и другое, и в любой мере