Восстановление данных после полного форматирования

На рабочем компьютере отформатировал жесткий диск с фотографиями и видео материалами за два года. Форматировал сперва быстро а потом со снятой галочкой (быстрая очистка). Объем диска 1.8 тб, файлов примерно на 600 гб. Файлы фото и видео

Вопрос к знатокам, можно ли восстановить файлы после моих кривых рук, процент возможного восстановления, примерная стоимость восстановления?

Смаря какая винда. Если полное форматирование такого диска длилось более часа, то распрощайся с данными. Просто глянь в винхексе, если там одни нули, даже можешь не пытаться, а если есть какая-то инфа пробуй восстанавливать R-studia или ZAR и никакими другими прогами.

Вот так выглядит в винхексе диск с инфой

После форматирования диск не использовали? Не записывали ничего? Тогда процентов 70-90 если пробовать самостоятельно дома, процентов 80-100 если отдать специалистам (не в обычный сервисник, а именно спецам по восстановлению данных с HDD, но такая услуга может стоить от 5 до 25 тысяч)

ты очистил таблицу файлов... сами файлы целы... обратись к специалисту... но дорого-о-о-о!!!

Самое главное при восстановлении - не восстанавливать файлы на этот же диск. Иначе, окончательно всё погубишь.
Восстанавливать нужно на другой диск (или раздел) и только убедившись, что всё что было возможно было восстановить восстановилось без ошибок, можно будет снова скопировать файлы на этот диск.

Если ничего не записывал - процент успеха довольно большой. Но, некоторая часть файлов будет затёрта - ось же туда кое что умудрилась записать.

Может и получится... пишите, вышлю прогу с инструкцией...
otvetml@mail.ru