Я зарегистрирована как мать одиночка . Сейчас выплата составляет в стране ок 1300 в месяц. Поскольку Я работала и был доход, платят половину . Должны ли платить теперь полную сумму, когда я уволилась???
Сколько ребенку, какой регион, один ребенок, вы признаны малоимущей? О каких выплатах идет речь? Вообще, если о пособии до 16 лет, идите сразу в соц. защиту.
Поскольку Я работала и был доход, платят половину . Должны ли платить теперь полную сумму, когда я уволилась???