Сколько должны платить?

Диана Гаврилова Ученик (141), на голосовании 7 лет назад
Я зарегистрирована как мать одиночка . Сейчас выплата составляет в стране ок 1300 в месяц.
Поскольку Я работала и был доход, платят половину . Должны ли платить теперь полную сумму, когда я уволилась???
Голосование за лучший ответ
Мария Семенникова Оракул (52245) 7 лет назад
У вас потрясающая способность излагать мысли. Пишите книги.
Голова в Облаках Мастер (1927) 7 лет назад
Сколько ребенку, какой регион, один ребенок, вы признаны малоимущей?
О каких выплатах идет речь?
Вообще, если о пособии до 16 лет, идите сразу в соц. защиту.
Диана ГавриловаУченик (141) 7 лет назад
9 мес, украина киев
Так я про нее и спросила
Писец! Вам вообще на русский сайт запрещен выход! Вы ещё закон Украины нарушаете?! Ну и не знают тут ваших законов. Да, примерно одно и то же.
Илья Просветленный (21622) 7 лет назад
всех иждевенцев скоро будут отправлять в гулаги