Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что ответить мужу, который на мои ласки, сказал : " У меня на тебя не стоит ! " ?

* Оракул (79838), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
юля о Ученик (148) 6 лет назад
смени мужа, у которого будет стоять
Остальные ответы
Asd Sa Знаток (331) 6 лет назад
Научись ласкать. Посмотри как это делают в фильмах
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70074) 6 лет назад
можете проплакатать всю ночь в подушку а утром со скалы сбросится.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 6 лет назад
ведь это не сразу произошло, так? наверняка вы его чем-то достали..
Andrey RU Мудрец (13426) 6 лет назад
Фотку кинь может он прав
штурман Оракул (65175) 6 лет назад
"Ну вот, у всех стоит, а у тебя не стоит!" Почти цитата из х. ф." Солдатский декамерон".
Веро !!! Оракул (90381) 6 лет назад
Пусть идёт к тем... На кого, извиняюсь, стоит....
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 6 лет назад
скажи:
"придется найти того, у кого стоит"
ЮлиЯ Просветленный (46745) 6 лет назад
Эхх... сказать что у меня тоже на тебя не стоит, а дальше думать чтож делать
Михаил Кузин Просветленный (45756) 6 лет назад
измени ему с его лучшим другом. Еще лучше, выйди за него замуж.
Свободный Как Птица Высший разум (536397) 6 лет назад
Сим Сим откройся, Сим Сим отдайся, а ты не бойся и не стесняйся ))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257343) 6 лет назад
"у тебя не стоит? Так встанет у другого"
Деви Искусственный Интеллект (303898) 6 лет назад
Хамло. Но причину такого отказа нужно выяснить. А там по обстоятельствам.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 6 лет назад
а зачем ты за него замуж пошла?
я бы сразу от такого ушла..
Бахрак Михаил Знаток (286) 6 лет назад
Как это так?! У всех, видите ли стоит, а у него не стоит?!
Ольга Заярнова Просветленный (35344) 6 лет назад
Семейная жизнь это искусство. Ваш муж им не владеет. Ответить можно несколькими способами.... Примерно так.... Уважаемый муж, импотенция в следствии употребления пива это только твоя проблема, на этой планете 348347649637496743690 000000000000000000000 особей с хорошей потенцией, не занимай место здорового мужика. Ну или так.... Милый, родной, любимый мы все преодолеем вместе и мою полноту и свою импотенцию.... не смотря на то что, ты, (муж) примитивный грубиян и самодур.