Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот пачиму, бутерброд всегда падает Маслом ВниЗ????

X-ray Профи (991), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (169102) 15 лет назад
Ньютон виноват...
Источник: физика
X-rayПрофи (991) 15 лет назад
Мало ему яблока было, так ему еще и бутер упал))) Что же будет патом....))
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (169102) уроним - увидим...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (470) 15 лет назад
КтО СкАзАл????
X-rayПрофи (991) 15 лет назад
кто кто...я сказала!!! Лично у меня он всегда падает вниз маслом)))) !!!Вот недавно опять упал))) Хоть бы разок вверх масельцем упал, хоть разнообразие какое- то было бы!!!!
Сергей Крыгин Просветленный (29866) 15 лет назад
Просто он вредный! Мусор не сдуешь!
анжела хайруллина Профи (663) 15 лет назад
это такой закон: "Закон подлости подения бутербродов"
Василич Оракул (54973) 15 лет назад
А вот у меня икрой вниз шлепается....
X-rayПрофи (991) 15 лет назад
ну ето без разницы, с икрой или без икры)) главно что падает то - ВНИЗ!!!!
Василич Оракул (54973) Ну уж извиняйте! Моя икра по всему полу раскатывается, а масло кусочком лежит!